- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03617 KLARA LED D 36W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Lichtstrom | 2210 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Lagerhaus - Lieferant 751 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
27,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 31 €
Empfohlener Verkaufspreis: 31 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
