- Sensoren
STR-03692 KLIK PIR WHITE detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 500 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1842 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
