- Außenleuchten
STR-03702 KROMA LED 30W GREY CW detail výrobku
| Farbe | grau |
| Material | aluminium / Glas |
| Lichtfarbe | 6200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 30 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 177 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Lichtstrom | 2600 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 668 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
10,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
