- Bürolampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Einstellung von Helligkeit und Weißlichtfarbe (WW, NW, CW). |
STR-03725 ZET LED BLACK detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycarbonat / abs |
| Lichtfarbe | 4300 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 323 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | max 350 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 6512 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
19,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
