- Einbauleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03737 MATI LED C 1,5W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 90 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1329 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
