- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03778 MORGAN LED 20W WHITE NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | 1760 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
18,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
