- Küchenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03797 TAMARA LED 20W NW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | silber |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 1280 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1813 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
23,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
