- Einbauleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Minimalistischer Strahler zum Einbau in Zwischendecken. Geeignet für die Beleuchtung von Objekten in Vitrinen oder als zusätzlicher Strahler in Wohnräumen für die Ambientebeleuchtung. Bei dieser Leuchtkraft empfehlen wir es nicht als Hauptbeleuchtung, sondern eher als zusätzliche Beleuchtung. Integrierte LED, 25.000 Stunden, 70 lm am Lichtaustritt, für den Innenbereich |
STR-03889 GOL LED D 1,6W MATCHR NW detail výrobku
| Farbe | chrom-matt |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4300 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1,6 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Lichtstrom | 70 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 20 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 999 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
