- Sensoren
STR-03922 PATROL PIR 180 WHITE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1200 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 563 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
