- Außenleuchten
STR-03938 SOPLA LED 36 0,06W BLACK CW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,06 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Lichtstrom | 1 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 4218 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
