- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Die Leuchte eignet sich ideal über einem runden Spiegel, wo sie mit ihrer Form ein perfektes Designelement in Form eines Bogens bildet. Sie verfügt über ein Gelenk, sodass sie auch geneigt werden kann. |
STR-04022 MAMBA LED 12W WHITE CCT detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 980 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 1172 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-10 tage.
Superpreis
48,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
