- LED-Leuchtmittel
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Leuchten sind für GU10-Fassungen für 230 V oder MR16 (12V-Glühbirnen für Transformatoren) ausgelegt. Leuchte für austauschbare GU10-Glühlampe |
STR-04119 PANAMA C BLACK/WHITE detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | aluminium |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Lagerhaus - Lieferant 2683 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
