- Bürolampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Einstellung von Helligkeit und Weißlichtfarbe (WW, NW, CW). |
STR-04171 RAGAS LED WHITE CCT detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3900 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 9 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Lichtstrom | max 560 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 95 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 663 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
32,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
