- Verlängerungsschnüre, Kabel
STR-04294 TOR 3 1,5m 16A ON/OFF detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3680 W MAX W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 191 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 115 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
