- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04309 TALON LED L 7W WHITE NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | polypropylene / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Lichtstrom | 640 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1618 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
