- Außenleuchten
STR-04372 ADRES LED 0,18W CW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom / weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,18 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Lichtstrom | 3 x 1 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 382 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
