- Leuchtstofflampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04379 ARNOLD LED 0,6m detail výrobku
| Farbe | grau |
| Material | Polystyrol PS / abs |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 18 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 665 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1206 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
