- Spezielle Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
STR-04502 WARTA E27 BLACK detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 69 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
