- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04531 WINYL LED PIR 12W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Lichtstrom | 840 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 796 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
13,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
