- Taschenlampe, Stirnlampe
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Ladezeit optimal 6 h, max. 8 h, Leuchtdauer pro Aufladung max. 4 h. |
STR-04664 LAGER LED 5W BLACK detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | abs / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 5 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Abstrahlwinkel | 30 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1901 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
