- Taschenlampe, Stirnlampe
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchtdauer pro Aufladung max. 2 h, Ladezeit des Akkus 3 h. |
STR-04832 TURBO LED 1W BLACK detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 3908 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
