- Spezielle Leuchten
STR-04837 WADER LED 8W BLACK CW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8,0 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 740 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 921 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
13,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
