- LED-Stripes
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
STR-03803 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 360 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 25000 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Lichtstrom | 14625 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Für den Preis schreiben Sie bitte auf unser E-Mail info@svitidla.com
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
