- Außenleuchten
Ren-R14137 detail výrobku
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Max. příkon světelného zdroje | 8W |
| Barva | antracit |
| Barva hlavní | antracit |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
47,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 52,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 52,20 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
