- LED-Leuchtmittel
Pau-28805 detail výrobku
| Farbe | weiß / schwarz |
| Fassung | GU5,3 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 4,9 W |
| Länge | 58 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 440 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,9W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
19,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
