- LED-Stripes
Pau-50005 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 19 W |
| Länge | 5000 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Tiefe | 10.5 mm |
| Lichtstrom | 374 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Smarthome | SmartHome |
| S trafem do zásuvky | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Změna barev rgb | ano |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 18W |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Výkon transformátoru | 24VA |
| Typ světelného zdroje | LED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
77,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 102,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 102,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
