- Fernbedienung und Schalter
Pau-50049 detail výrobku
| Farbe | grau / weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Rozměry v mm | 28 x 38 x 95 |
| Značka mm | ano |
| Smarthome | ano |
| Třída ochrany | III |
| Změna barev rgb | ano |
| Životnost | 30000h |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 5000 mA |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
40,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
