- Außenleuchten
Pau-5173 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 19,2 W |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Lichtstrom | 810 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Dálkové ovládání | ano |
| Úhel záření | 100° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 6,4W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
316,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 416,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 416,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
