- Aluminium profile für LED
Pau-70518 detail výrobku
| Farbe | weiß-matt |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Materiál doplňkový | plast |
| Kolekce | Base |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
20,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
