- Fernbedienung und Schalter
Pau-70916 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 8.5 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Rozměry v mm | 8,5 x 43 x 30 |
| Třída ochrany | III |
| Životnost | 30000h |
| Světelný senzor | ano |
| Značka mm | ano |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 5000 mA |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
17,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
