- Außenleuchten
Pau-71194 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 3,2 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Lichtstrom | 110 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Změna barev rgb | ano |
| Světelný senzor | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 20000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3,2W |
| Kolekce | Solar LED Strip |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
