- Eingebaute Leuchten
Pau-78400 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 0,8 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Lichtstrom | 20 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,8W |
| Materiál doplňkový | hliník |
| Styl svítidla | moderní |
| Kolekce | LumiTiles |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
32,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
