- Lampen und Lämpchen
Pau-79634 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Holz / Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| Länge | 1615 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Délka stínidla v mm | 350 |
| Třída ochrany | II |
| Průměr stínidla v mm | 350 |
| Výkon transformátoru | 9VA |
| Max. příkon světelného zdroje | 20W |
| Stmívatelné | ano, záleží na použité žárovce |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Vypínač na kabelu | ano |
| Kolekce | Stellan |
| Materiál doplňkový | kov |
| Styl svítidla | moderní |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
133,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 175,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 175,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
