- Moderne Leuchten
Pau-79773 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Wattage | 27 W |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Tiefe | 232 mm |
| Lichtstrom | 2100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 55° |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Délka závěsu v mm | 300 |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,5W |
| Styl svítidla | designová |
| Kolekce | Pane |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
303,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 399,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 399,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
