- Fernbedienung und Schalter
Pau-79797 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 144 W |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Rozměry v mm | 20 x 110 x 53 |
| Změna barev rgb | ano |
| Třída ochrany | III |
| Dálkové ovládání | ano |
| Značka mm | ano |
| Stmívatelné | ano |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 6000 mA |
| Kolekce | MaxLED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
57,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 75,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
