- Paulmann
Pau-92495 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,9 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 68 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Lichtstrom | 45 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Světelný senzor | ano |
| Senzor | ano |
| Třída ochrany | II |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
14,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
