- Außenleuchten
Pau-93696 detail výrobku
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 24 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 67 |
| Lichtstrom | 810 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Úhel záření | 100° |
| Stmívatelné | ano |
| Výkon transformátoru | 75VA |
| Max. příkon světelného zdroje | 6W |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Plug & Shine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
211,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 277,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 277,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
