- Paulmann
Pau-93810 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 50 W |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Třída ochrany | II |
| Max. příkon světelného zdroje | 50W |
| Typ světelného zdroje | 230V Halogen |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
10,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
