- Außenleuchten
Pau-93917 detail výrobku
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 24 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 67 |
| Länge | 155 mm |
| Durchmesser | 193 mm |
| Lichtstrom | 240 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Rozměry v mm | 155 |
| Úhel záření | 180° |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3W |
| Stmívatelné | ano |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Plug & Shine |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
100,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 131,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 131,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
