- Wire systems
Pau-94088 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 4 W |
| Länge | 24 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Durchmesser | 102 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Odstup lanek | 160 |
| Třída ochrany | III |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
41,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
