- Außenleuchten
Pau-94612 detail výrobku
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Wattage | 2,1 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 306 mm |
| Durchmesser | 248 mm |
| Lichtstrom | 165 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 2,1W |
| Kolekce | Soala |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
64,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
