- Kristall Lampen
|
Die modernen Kristallleuchten Florence LED sind aus Aluminium und Kristall in Gold und Klar gefertigt. Die LED-Lichtquelle ist fest verbaut und nicht austauschbar. Sie eignen sich perfekt für Wohnzimmer, Küchen und Esszimmer, aber auch für Flure. |
|
| Farbe | gold / klar |
| Material | aluminium / Kristall |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ6187 NEUHEIT detail výrobku
|
Diese Lampe ist mit einem 3-stufigen Dimmer dimmbar. |
|
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 36 W |
| Länge | 940 mm |
| Höhe | 600-1500 mm |
| Lichtstrom | 2880 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ6479 NEUHEIT detail výrobku
|
Diese Lampe ist mit einem 3-stufigen Dimmer dimmbar. |
|
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 36 W |
| Länge | 940 mm |
| Höhe | 600-1500 mm |
| Lichtstrom | 2880 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ6188 NEUHEIT detail výrobku
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 10 W |
| Höhe | 405 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ6480 NEUHEIT detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 10 W |
| Höhe | 405 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
