- Kristall Lampen
|
Spark DIMM Gold sind Pendelleuchten aus Aluminium und Kristall. Die goldfarbene Basis verleiht ihnen eine besonders elegante Note. Die Leuchten leuchten warmweiß und sind dimmbar. |
|
| Farbe | gold / klar |
| Material | aluminium / Kristall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ5788 NEUHEIT detail výrobku
| Wattage | LED 30 W |
| Höhe | 600-1500 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 2560 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ5790 NEUHEIT detail výrobku
| Wattage | LED 72 W |
| Höhe | 600-1500 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 3600 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ5792 NEUHEIT detail výrobku
| Wattage | LED 120 W |
| Höhe | 800-1800 mm |
| Durchmesser | 600, 800 mm |
| Lichtstrom | 6160 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ5794 NEUHEIT detail výrobku
| Wattage | LED 144 W |
| Höhe | 800-1800 mm |
| Durchmesser | 600, 800 mm |
| Lichtstrom | 7840 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
