- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 950 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | KAJA Alfred Olszewski |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Kaa-K-4102 detail výrobku
| Farbe | blau |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 2 Stck, Liefertermin 7-20Tage
Superpreis
33,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Kaa-K-4104 detail výrobku
| Farbe | rosa |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Kaa-K-4100 detail výrobku
| Farbe | grau |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 7-20Tage
Superpreis
33,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 37,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Kaa-K-4103 detail výrobku
| Farbe | gelb |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Kaa-K-4101 detail výrobku
| Farbe | rosa |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
