Ald-1087XS1 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| RAL | EP/PE 8571-13 |
| hmotnost lampy | 0.76 |
| průměr stínidla | 1 x 20 |
| max. Příkon | 1x max 15W led |
| hloubka lampy | 20 |
| šířka lampy | 20 |
| výška lampy | 200 |
| výška pevného prvku | 42 |
| barva | BLACK |
| TYP DŘÍKU | E27 |
| materiál | kov / sklo |
| Wattage | 15 W |
| Länge | 2000 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | ALDEX Dyderscy Sp. z o.o. |
Liefertermin 6-8 Woche
Superpreis
75,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 83,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 83,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
