Ald-1110G_M -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| RAL | RAL |
| hmotnost lampy | 0.6000 |
| průměr stínidla | 1 x 40 |
| max. Příkon | 1x max 15W led |
| výška lampy | 200 |
| výška pevného prvku | 27 |
| šířka lampy | 40 |
| hloubka lampy | 40 |
| TYP DŘÍKU | E27 |
| materiál | kov / dřevo |
| barva | PŘÍRODNÍ |
| Wattage | 15 W |
| Höhe | 2000 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Marken | ALDEX Dyderscy Sp. z o.o. |
Liefertermin 6-8 Woche
Superpreis
102,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 114,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 114,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
