Mil-375775 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,7 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,93 kg |
| Hloubka balení (cm) | 15.5 |
| POWER | 15W |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 1ks |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 20.5 |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 20.5 |
| ŠÍŘKA (mm) | 200 mm |
| Hloubka (mm) | 210 mm |
| VÝŠKA (mm) | 310 mm |
| barva | BÍLÁ |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
15,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
