Mil-381586 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,023 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,035 kg |
| ÚHEL SVĚTLA | 180° |
| KATALOG | 2023 |
| Hloubka balení (cm) | 4.5 |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 4.5 |
| ŠÍŘKA (mm) | 45 mm |
| Hloubka (mm) | 45 mm |
| VÝSTUP SVĚTLA | 560 lm |
| POWER | 7W |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 8 |
| VÝŠKA (mm) | 80 mm |
| barva | BÍLÁ |
| GWINT | E14 |
| BARVA SVĚTLA | Studená 6000K |
Auf Lager 8 Stck - sofort zur Absendung, nächste 100 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 6-14 tage.
Superpreis
0,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 0,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 0,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
