Mil-381676 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 100ks |
| Hloubka balení (cm) | 2 |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 2 |
| KATALOG | 2023 |
| POWER | 3.5W |
| VÝSTUP SVĚTLA | 320 lm |
| ÚHEL SVĚTLA | 300° |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 6.5 |
| VÝŠKA (mm) | 60 mm |
| ENERGETICKÁ TŘÍDA | F |
| GWINT | G9 |
| BARVA SVĚTLA | Neutrální 4000K |
| ŠÍŘKA (mm) | Ø16 mm |
Auf Lager 8 Stck - sofort zur Absendung,
mehr auf Anfrage
Superpreis
1,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
