Mil-381781 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| ÚHEL SVĚTLA | 110° |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 12.5 |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 200ks |
| KATALOG | 2023 |
| VÝŠKA (mm) | 55 mm |
| VÝSTUP SVĚTLA | 560 lm |
| Hloubka balení (cm) | 6 |
| POWER | 6.5W |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 8.5 |
| ENERGETICKÁ TŘÍDA | F |
| GWINT | GU10 |
| ŠÍŘKA (mm) | Ø50 mm |
| BARVA SVĚTLA | Studená 6000K |
| LAMP FAMILY | LAMP FAMILY |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
1,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
